Поздравляем победителей открытой гуманитарной конференции «Вышгород 2013. Маркеловские чтения» !!!
Атакишиева Джамиля (диплом I степени в секции «Отечественная история»)
Саркисян Сюзанна (диплом I степени в секции «Всеобщая история»)
Буяновская Виктория (диплом I степени в секции «Экономика, социология и право»)
Ерохина- Лучанская Мириам (диплом I степени в секции «Лингвистика»)
Антипова Дарья (диплом I степени в секции «Психология»)
Куприянова Варвара (диплом II степени в секции «Археология и специальные исторические дисциплины»)
Гуляев Дмитрий (диплом III степени в секции «Отечественная история»)
Казакова Елизавета (диплом III степени в секции «Культурология»)
Аношина Вера (диплом III степени в секции «Археология и специальные исторические дисциплины»)
Ивлева Полина (диплом III степени в секции «Археология и специальные исторические дисциплины»)
Чубаров Денис (похвальная грамота «Смелость мысли» в секции «История СССР»)
Вощенко Ирина (похвальная грамота «За постановку научной задачи» в секции «Археология и специальные исторические дисциплины»» )
Никитина Анна (похвальная грамота "Castellum Historiae: за высокий популяризаторский потенциал и обращение к живой актуальной истории" в секции «Археология и специальные исторические дисциплины»)
Поздравляем победителей всероссийской конференции «Юность. Наука. Культура» в Обнинске!!
Получивших медаль за лучшее исследование в своей секции и диплом I степени:
Антипову Дарью (в секции «Педагогика и социальные науки»)
Ерохину - Лучанскую Мириам (в секции «Культурология»)
Куприянову Варвару (в секции «История и краеведение»)
Получивших диплом I степени:
Буяновскую Викторию (в секции «педагогика и социальные науки»)
Вощенко Ирину (в секции «История и краеведение»)
Вильшанскую Елену (в секции «Культурология»)
Гитарскую Дарью (в секции «История и краеведение»)
Гуляева Дмитрия (в секции «История и краеведение»)
Чубарова Дениса (в секции «История и краеведение»)
Получивших диплом II степени:
Атакишиеву Джамилю (в секции «Культурология»)
Змеевскую Настю (в секции «Психология»)
Никитину Анну (в секции «Культурология»)
Саркисян Сюзанну (в секции «Культурология»)
Стулову Елену (в секции «Психология»)
Фарел Марию (в секции «Психология»)